1PMT22AT1供应商
产品参考图片
1PMT22AT1参考图片
联系方式
1PMT22AT1
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-216AA
  • 技术参数:TVS DIODE 22V 35.5V POWERMITE
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):22V
  • 电压-击穿(最小值):24.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):35.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):-
  • 功率-峰值脉冲:1000W(1kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)