1SMA13CAT3G供应商
产品参考图片
1SMA13CAT3G参考图片
联系方式
1SMA13CAT3G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:二极管TVS,SMA
  • 技术参数:TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:-
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向关态(典型值):13V
  • 电压 - 击穿(最小值):14.4V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:21.5V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):-
  • 功率 - 峰值脉冲:400W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:455pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)