1SMB20AT3G供应商
产品参考图片
1SMB20AT3G参考图片
联系方式
1SMB20AT3G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:二极管TVS,SMB
  • 技术参数:TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMB
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):20V
  • 电压 - 击穿(最小值):22.2V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:32.4V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):-
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:790pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)