74F779PC供应商
产品参考图片
74F779PC参考图片
联系方式
74F779PC
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:逻辑 - 计数器,除法器,产品封装:16-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC COUNTER BIDIRECT 8BIT 16-DIP
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:逻辑 - 计数器,除法器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:二进制计数器
  • 方向:上,下
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:8
  • 复位:异步
  • 定时:-
  • 计数速率:100MHz
  • 触发器类型:正边沿
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C