BZX84C6V2ET3供应商
产品参考图片
BZX84C6V2ET3参考图片
联系方式
BZX84C6V2ET3
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):6.2V
  • 容差:±6%
  • 功率-最大值:225mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:3A @ 4V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)