CNY171300供应商
产品参考图片
CNY171300参考图片
联系方式
CNY171300
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:光隔离器 - 晶体管,光电输出,封装:6-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:光隔离器 - 晶体管,光电输出
  • 零件状态:停产
  • 通道数:1
  • 电压-隔离:5300Vrms
  • 电流传输比(最小值):40% @ 10mA
  • 电流传输比(最大值):80% @ 10mA
  • 接通/关断时间(典型值):2s,3s
  • 上升/下降时间(典型值):1s,2s
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:有基极的晶体管
  • 电压-输出(最大值):70V
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 电压-正向(Vf)(典型值):1.35V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):100mA
  • Vce饱和压降(最大):300mV
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C