MAC15A6G供应商
产品参考图片
MAC15A6G参考图片
联系方式
MAC15A6G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:双向可控硅,TO-220AB
  • 技术参数:TRIAC 400V 15A TO220AB
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:标准
  • 电压 - 断态:400V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):15A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):2V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):150A @ 60Hz
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):50mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):40mA