MC78L15ACPRA供应商
产品参考图片
MC78L15ACPRA参考图片
联系方式
MC78L15ACPRA
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):35V
  • 电压-输出(最小值/固定):15V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):6.5mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:39dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温,短路
  • 工作温度:0°C ~ 125°C