MMQA6V2T3G供应商
产品参考图片
MMQA6V2T3G参考图片
联系方式
MMQA6V2T3G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:SC-74,SOT-457
  • 技术参数:TVS DIODE 4V 9V SC74
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 描述:TVS DIODE 4V 9V SC74
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:MMQA
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:4
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):6.2V
  • 电压-击穿(最小值):5.89V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):9V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):2.66A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:150W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)