MOC5007FR2VM供应商
产品参考图片
MOC5007FR2VM参考图片
联系方式
MOC5007FR2VM
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:光隔离器 - 逻辑输出,封装:6-SMD,鸥翼
  • 技术参数:OPTOCOUP VDE SCHMIT TRIG LP 6SMD
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:光隔离器 - 逻辑输出
  • 零件状态:停产
  • 通道数:1
  • 输入-侧1/侧2:1/0
  • 电压-隔离:7500Vpk
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):-
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:开路集电极
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 数据速率:1MHz
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):-
  • 上升/下降时间(典型值):-
  • 电压-正向(Vf)(典型值):-
  • 电流-DC正向(If)(最大值):1.6mA