MURP20020CT供应商
产品参考图片
MURP20020CT参考图片
联系方式
MURP20020CT
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:PowerTap II
  • 技术参数:DIODE MODULE 300V 100A POWERTAP2
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:SWITCHMODE
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):300V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):100A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1V @ 100A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):50ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:150A @ 300V