NCP1014ST100T3G供应商
产品参考图片
NCP1014ST100T3G参考图片
联系方式
NCP1014ST100T3G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关,封装:TO-261-4,TO-261AA
  • 技术参数:IC CTLR/MOSFET 100KHZ SOT223
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:700V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8.5V ~ 10V
  • 占空比:67%
  • 频率-开关:100kHz
  • 功率(W):19W
  • 故障保护:过载,超温,过压
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)