NCP4640H033T1G供应商
产品参考图片
NCP4640H033T1G参考图片
联系方式
NCP4640H033T1G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SOT-89-5/6
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT89-5
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.7V @ 20mA
  • 电流-输出:50mA
  • 电流-静态(Iq):20A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:30dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C