NCV8702MX18TCG供应商
产品参考图片
NCV8702MX18TCG参考图片
联系方式
NCV8702MX18TCG
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-XFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.2V @ 200mA
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):16A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,软启动,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)