NCV8800SDW26G供应商
产品参考图片
NCV8800SDW26G参考图片
联系方式
NCV8800SDW26G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 技术参数:IC REG BUCK 2.6V 1A 16SOIC
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.5V
  • 电压-输入(最大值):16V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.6V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1A
  • 频率-开关:200kHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)