NDBA170N06AT4H供应商
产品参考图片
NDBA170N06AT4H参考图片
联系方式
NDBA170N06AT4H
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:DPAK(TO-263)
  • 技术参数:MOSFET N-CH 60V 170A D2PAK
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):60V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):170A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):3.3 毫欧 @ 50A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):2.6V @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):280nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):15800pF @ 20V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):90W(Tc)
  • 工作温度:150°C(TJ)