NGTB50N60S1WG供应商
产品参考图片
NGTB50N60S1WG参考图片
联系方式
NGTB50N60S1WG
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:晶体管 - UGBT、MOSFET - 单,封装:TO-247-3
  • 技术参数:IGBT 50A 600V TO-247
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 描述:IGBT 50A 600V TO-247
  • 系列:晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • IGBT类型:沟道
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):100A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):200A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2V @ 15V,50A
  • 功率-最大值:417W
  • 开关能量:1.5mJ(开),460J(关)
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:220nC
  • 25°C时Td(开/关)值:100ns/237ns
  • 测试条件:400V,50A,10 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):94ns
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)