NP3100SAT3G供应商
产品参考图片
NP3100SAT3G参考图片
联系方式
NP3100SAT3G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:TVS - 晶闸管,电压-断态:275V
  • 技术参数:THYRISTOR 275V 50A DO214AA
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电压-导通:350V
  • 电压-断态:275V
  • 电压-通态:4V
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):-
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):50A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:31pF