NSR15SDW1T1供应商
产品参考图片
NSR15SDW1T1参考图片
联系方式
NSR15SDW1T1
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:6-TSSOP,SC-88,SOT-363
  • 技术参数:DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V SC88
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):15V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):30mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):680mV @ 10mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:50nA @ 1V
  • 工作温度-结:-65°C ~ 150°C