NSS40300MZ4T3G供应商
产品参考图片
NSS40300MZ4T3G参考图片
联系方式
NSS40300MZ4T3G
  • 制造厂商:安森美半导体(英文名:ONSEMI)
  • 类别封装:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个,封装:TO-261-4,TO-261AA
  • 技术参数:TRANS PNP 40V 3A SOT-223
  • (专注销售安森美电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:ON安森美半导体(ONSEMI)
  • 系列:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:PNP
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):3A
  • 电压-集射极击穿(最大值):40V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):400mV @ 300mA,3A
  • 电流-集电极截止(最大值):100nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):175 @ 1A,1V
  • 功率-最大值:2W
  • 频率-跃迁:160MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)